Mitteleuropäischer Maler, u.d.J.1750
Pilger, unsigniert, Öl/Leinwand (doubliert), 58 x 90 cm, Rahmen (Šm)
03.12.2016 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 80.000,-
- Rufpreis:
CZK 50.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.12.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 03.12.2016 |